FISHKINET
Сообщество Аварии 9713 постов • 609 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Приложился лицом об капот

Приложился лицом об капот

8229
1
1
В кои-то веки самокатчик едет у края проезжей части, не по тротуару, не поперек, не вдвоем, но не судьба.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−5
DuckTales 2 года назад
Кто не прав ?
−5
DuckTales Заводной апельсин 2 года назад
По правилам да, но самокатчика было не видно... Я к тому , что вот это начнется на постоянке, если всех их прогнать на дорогу. Будет полный бардак.
−5
DuckTales Ганс 2 года назад
Наличие у них прав не решит проблему, слишком маленькие и юркие , один фиг их будут сбивать .
−5
DuckTales Горожанин 2 года назад
Так я так же и за запрет мототранспорта, ну или жесткого ограничения
−5
DuckTales Горожанин 2 года назад
И представь, какова доступность мотиков и самокатов )))
−5
DuckTales banzai7 2 года назад
В ряду он будет помехой , один фиг выдавят на обочку ...
0
Анна Кононова Заводной апельсин 2 года назад
дровосек
−5
DuckTales Объект реальности 2 года назад
дело говоришь
−5
DuckTales banzai7 2 года назад
А где ему быть ? Там от мощи зависит.. .
−5
DuckTales banzai7 2 года назад
Да я сам пытаюсь разобраться, если честно
−5
DuckTales CAIIIKA1908 2 года назад
А безопасная скорость, это какая ? Я знаю максимально допустимую как абсолют ...
0
Андрей Королев 2 года назад
аж пиджак завернулся))))
Показать ещё

На что жалуетесь?