5040
1
1
Шутки-шутками, но на BMW почему-то попадаются какие-то совсем странные персонажи. Этот случай из Брянска не стал исключением. Куда и зачем летел этот "Диарейщик" на BWM неизвестно, но устроил он два ДТП за несколько секунд. По меньшей мере 3 автомобиля получили серьёзные повреждения.
Момент прилёта и другие пострадавшие ближе к концу видео
Источник:
Ссылки по теме:
- Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть
- Геймеры — идеальные парни для отношений
- Ученые заражают рога носорогов радиацией для борьбы с браконьерами
- Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой
- «Что за Царица»: в Москве на видео сняли мужчину в леопарде, но без трусов
реклама
надеюсь, что засранец на БМВ пострадал и поумнел
Мое мнение, что у чувака просто тормоза отказали, либо перепутал педали, либо надо поменять прокладку между рулем и сиденьем.
У BMW лучшие тормоза, тем более что все БМВешники сильно заморачиваются тюнингом своих авто, особенно усилением тормозной системы! Часто даже на обычные бехи ставят тормоза от ЭМок.
Если надавить на тормоз она встанет как вкопанная!
Мальчик, ты физику прогулял, вернись в класс.
Причем эта зараза какая-то от машины. Есть знакомая, вроде нормальная, но на бмв ездили по встречке регулярно. Сменила машину на ауди и как по волшебству перестала.