5713
1
1
Сам часто встречаю таких водителей и они жутко раздражают. Совершенно непонятно, что ими движет и о чём они думают, если думают вообще.
Ссылки по теме:
- Туристы занялись непотребством перед церковью в Европе
- «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца
- Мужчина сорвал с женщины золотую цепочку в автобусе
- Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре
- Обстановка на пляжах Анапы
реклама
оба бараны.
Вот и задумайся кто есть дятел в этом случае.
Мы ездим по дорогам, а не по правилам и если внезапно появляется препятствие, то для этого существует п 10. 1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Статья 12,15ч4 применяется, когда нарушитель едет навстречу потоку, то есть совершает движение не в том направлении
12,15ч4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.