FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12672 поста • 855 подписчиков подписаться
Lada Niva Travel превратилась в пикап

Lada Niva Travel превратилась в пикап

10312
2
Поставщик кузовных деталей для конвейера АвтоВАЗа разработал модификацию автомобиля Lada Niva Travel в виде пикапа, способного перевозить до 500 кг груза. Модель может стать серийной, но для этого потребуется согласие АВТОВАЗа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
arh-es 10 месяцев назад
Я обратил внимание, что чаще всего про Нивы огульно плохо пишут люди, у которых Нив не было никогда и они никогда на них не ездили за рулем. У меня в 2 х -тысячных была классическая Нива. Сейчас Нива - Тревел. Я на ней с удовольствием езжу, не смотры на то, что имею еще и X - Trail. Просто нужно к не относиться как к Ниве и не ждать от нее чудес. Хотя в ней есть и подогревы сидений и лобового стекла, камера заднего вида и парктроник, монитор и кондиционер...Да, она не едет, вернее едет как Нива. Больше всего раздрожает суммарный люфт в трансмиссии ( так любовно называют это в сервисе), хотя при определенном умении можно и это принять...
83
arh-es Олег 10 месяцев назад
Полегчало ?
Показать все 8 ответов
−31
устал я от вас 10 месяцев назад
В целом если бы эта поделка стоила рублей пятьсот, а она в целом дороже и не стоит ибо всё остальное это маркетинг, то была бы вполне востребована у колхозников. Однако с тем ценником что на неё назначат оно будет продаваться только по разнарядке в гк.
−31
устал я от вас Олег 10 месяцев назад
Нужен и пониженная нужна. А вот кондиционер ксенон и музыка точно не нужна.
Показать ещё

На что жалуетесь?