FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Велосипедистам

Велосипедистам

2033
1
Последнее время, возможно Covid, а может солнцем напекло, но велосипедисты избрали агрессивную манеру вождения и создают реальную опасность для пешеходов.
Вопрос почему полиция не реагирует на нарушителей, для меня загадка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
80
Иван Полосатый 5 лет назад
Езжу на велосипеде/авто 50/50, стаж 20 лет. Наши дороги плохо подходят для номальной езды на велосипеде по правилам. Сам езжу больше по проезжей части, т.к. чаще езжу с багажом, а в таком случае ехать по тротуарам просто не вариант - на километр 10 раз притормози перед бордюром (с багажом на скорости прыгать не получится), 3 раза остановись на светофоре пешеходном - по проезжей части втрое быстрее получается. А что делать если с женой еду? Она зарулем 10 лет, но не каждую ситуацию "считывает". А как вы себе представляете не поездку по делам, а велопрогулку по проезжей части? Доставщикам то же тот еще выбор - делай крюк 5км по дорогам, или 2км по дворам или тротуарам.
Вобщем, прежде чем что-то писать, желательно побыть "в шкуре" того, кого хаешь.
80
Иван Полосатый Михаил 5 лет назад
Пост как раз о том, что "задолбали" ездить по дворам и тротуарам. Междворовые и придомовые проезды - условно туда же, т.к. часто сложно разминуться с проезжающим авто, каждый раз закидывать груженый велосипед на тротуар - не вариант - там пешеходы и коляски.
И это не проблемы велосипедистов - это общая проблема, если уж напирать на то, что велосипед транспортное средство и должен ездить по правилам - тогда и права у него должны быть те же, а от этого у автомобилистов подгорит так, что сиденье прожжет.
А 2 и 5 км - вообще запросто - на проспекте Андропова, у м. Коломенской, из затона в сторону Варшавки проезд под эстакадой с 2я светофорами - уже километр и 2-3 минуты ожидания, далее набережная идет по краю жилого района, итого 5 минут, вместо 1 по подземному переходу, но с грузом - это не вариант + потом подниматься вглубь района.
−4
СЖЕЧЬ НА ФИК всехВИЛОСИ[мат]ИСТОВ
−9
Свирепый Бамбр Дарья Дубровская 5 лет назад
Адназначна! )))
160
alexander maksuta 5 лет назад
Полностью и абсолютно согласен с автором. Кстати, и "самокатчики" не лучше! Вылетают на пешеходные переходы, заставляя применять аварийное торможение с риском получить хороший "поджопник" от едущей сзади машины, на тротуарах сносят прохожих - и не только детей, кстати!
160
В моём городе, за этот сезон адекватных велосипедистов видел в 30% случаев, а то и меньше. В порядке вещей у них ездить даже по нерегулируемому пеш.переходу, тротуарам и во встречном направлении(хорошо ещё днём, когда видно идиота издалека). Справедливости ради городские дороги не приспособлены для велосипедистов вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?