FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Что делать, если в бетономешалке застыл бетон

Что делать, если в бетономешалке застыл бетон

19936
4
Еще пацаном было интересно узнать, что делать, если в автомобильной бетономешалке застыл бетон?
Хорошо, что сейчас с помощью интернета можно узнать что происходит в этом случае ...

Источник:

Метки: бетон   бетономешалка   застыл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
Сергей Анапа 5 лет назад
ни хрена себе... насколько я знаю и видел, миксерист берет отбойный молоток и лезет в грушу... а такое варварство вижу впервые, это же груше песта...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
128
kris 5 лет назад
к нам тут клиент на днях позвонил и говорит лопасти бы внутри поменять. а то стёрлись немного
128
kris 5 лет назад
на липхер новый барабан стоит порядка 600000.
тут проблема что при растывании произошла деформация барабана. (видно по фото на бетоне)и даже если всё выдолбить то форму он держать не будет.
но это всё ерунда. можно было выдолбить и поменять 1 часть бочки. обошлось бы примерно 150000-200000
128
kris Pavel 5 лет назад
поверьте мне(работаю в этой сфере) проще нанять таджика дать ему перфроратор на месяц и 50000р
чем купить новый барабан
Стоимость барабана 9м3 - 412 382,00 (с НДС). Срок поставки 2-3 недели
после оплаты
128
kris Сергей 5 лет назад
обычно откручивают сливную крышку и через нее начинают долбить.
за 2 недели обычно выдалбливают.
а новый барабан это пол ляма.

вообще обычно не допускают застывания.
если накрылась гидравлика то подьезжает другая машина,кидают рвд шланги от рабочей машины и выливают куда попало бетон.
или приваривают уши. обкручивают бочку тросом и тянут за него машиной раскручивая.
много есть вариантов
−26
Юра 5 лет назад
Груша, вообще-то сьёмная.
2
SGWAR 5 лет назад
В современной реальности у каждого миксериста порядка куба воды в бочке. При понимании "песдеца скорого пушистого" миксерист активно начинает поиски "небольшой" ложбинки у дороги ( в простонародье-канавы" , и сливает туда бетон, и промывает остатки. Даже в июльскую жару миксеристы это понимают и следят за этим.
Каким нужно быть "рафшаном" чтобы бочку забетонировать?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?