FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
В новый кодекс с новыми штрафами

В новый кодекс с новыми штрафами

5862
1
Что ждет автомобилистов в редакции КоАП от Минюста

Источник:

Метки: ПДД   водители   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
98
Max Busey 5 лет назад
*Взятки увеличатся*
239
И снова простой народ будет платить втридорога, а вот некоторые избранные снова будут потирать ручки и радоваться очередному нулю на счете
439
Vlad Simonov 5 лет назад
За то, что отсутствует полис ОСАГО штраф , должен быть минимум 10 тр!
−51
PouiLod 5 лет назад
Ура! Наконец то! Урок тупым.
Страна поделилась на 2 лагеря, в первом лагере люди умные, которые понимали в какую жопу ведут страну воры и как это будет происходить. Во втором, самом массовом - тупые люди, которых в говно нужно лицом ткнуть, что бы они что то поняли.
Вот этот новый кодекс результат экономического провала случайных людей в консерватории. Те, кто 20 лет воровал, не способны составить конкуренцию в мире и поэтому мы не можем зарабатывать, продавая что то технологичное другим странам. А бюджет страны как то нужно верстать. Вот, для умных всё было сразу понятно, а тупым для понимания подняли пенс возраст, обесценили рубль, повысили НДС, налоги на всё подряд....и штрафы новые )))
Вот так приходит понимание к тупым, через задний проход.
Теперь и они задумываются, а всё ли там наверху в порядке с консерваторией.
Жрите карусельщики.
−51
PouiLod Кот Баюн 5 лет назад
...что мы всё обо мне, да обо мне...
4
Roman V 5 лет назад
по нынешним расценкам на владение авто уже давно не хочется новое, хочется и старушку продать, вокруг автовладельцев кормится такое количество нахлебников, менты, страховщики, эвакуаторщики, а может послать их всех и ездить на маршрутке?
88
Дед Сан Юра Гагарин 5 лет назад
А не нарушать не пробовали?
88
Дед Сан Сергей С 5 лет назад
Не нарушай. Если не нарушаешь, то можно настаивать на введение штрафов в зависимости от материального состояния. Нарушила шмара или чиновник, ТОЧНО установили его/ее доход, и ввалили штраф 50% от месячного дохода. Так пойдёт? Ну и требуйте у депутатов!
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?