FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
В новый кодекс с новыми штрафами

В новый кодекс с новыми штрафами

5862
1
Что ждет автомобилистов в редакции КоАП от Минюста

Источник:

Метки: ПДД   водители   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
98
Max Busey 5 лет назад
*Взятки увеличатся*
239
И снова простой народ будет платить втридорога, а вот некоторые избранные снова будут потирать ручки и радоваться очередному нулю на счете
439
Vlad Simonov 5 лет назад
За то, что отсутствует полис ОСАГО штраф , должен быть минимум 10 тр!
−51
PouiLod 5 лет назад
Ура! Наконец то! Урок тупым.
Страна поделилась на 2 лагеря, в первом лагере люди умные, которые понимали в какую жопу ведут страну воры и как это будет происходить. Во втором, самом массовом - тупые люди, которых в говно нужно лицом ткнуть, что бы они что то поняли.
Вот этот новый кодекс результат экономического провала случайных людей в консерватории. Те, кто 20 лет воровал, не способны составить конкуренцию в мире и поэтому мы не можем зарабатывать, продавая что то технологичное другим странам. А бюджет страны как то нужно верстать. Вот, для умных всё было сразу понятно, а тупым для понимания подняли пенс возраст, обесценили рубль, повысили НДС, налоги на всё подряд....и штрафы новые )))
Вот так приходит понимание к тупым, через задний проход.
Теперь и они задумываются, а всё ли там наверху в порядке с консерваторией.
Жрите карусельщики.
−51
PouiLod Кот Баюн 5 лет назад
...что мы всё обо мне, да обо мне...
4
Roman V 5 лет назад
по нынешним расценкам на владение авто уже давно не хочется новое, хочется и старушку продать, вокруг автовладельцев кормится такое количество нахлебников, менты, страховщики, эвакуаторщики, а может послать их всех и ездить на маршрутке?
88
Дед Сан Юра Гагарин 5 лет назад
А не нарушать не пробовали?
88
Дед Сан Сергей С 5 лет назад
Не нарушай. Если не нарушаешь, то можно настаивать на введение штрафов в зависимости от материального состояния. Нарушила шмара или чиновник, ТОЧНО установили его/ее доход, и ввалили штраф 50% от месячного дохода. Так пойдёт? Ну и требуйте у депутатов!
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?