FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона...
В новый кодекс с новыми штрафами

В новый кодекс с новыми штрафами

5864
1
Что ждет автомобилистов в редакции КоАП от Минюста

Источник:

Метки: ПДД   водители   законы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
100
Max Busey 6 лет назад
*Взятки увеличатся*
239
И снова простой народ будет платить втридорога, а вот некоторые избранные снова будут потирать ручки и радоваться очередному нулю на счете
440
Vlad Simonov 6 лет назад
За то, что отсутствует полис ОСАГО штраф , должен быть минимум 10 тр!
−51
PouiLod 6 лет назад
Ура! Наконец то! Урок тупым.
Страна поделилась на 2 лагеря, в первом лагере люди умные, которые понимали в какую жопу ведут страну воры и как это будет происходить. Во втором, самом массовом - тупые люди, которых в говно нужно лицом ткнуть, что бы они что то поняли.
Вот этот новый кодекс результат экономического провала случайных людей в консерватории. Те, кто 20 лет воровал, не способны составить конкуренцию в мире и поэтому мы не можем зарабатывать, продавая что то технологичное другим странам. А бюджет страны как то нужно верстать. Вот, для умных всё было сразу понятно, а тупым для понимания подняли пенс возраст, обесценили рубль, повысили НДС, налоги на всё подряд....и штрафы новые )))
Вот так приходит понимание к тупым, через задний проход.
Теперь и они задумываются, а всё ли там наверху в порядке с консерваторией.
Жрите карусельщики.
−51
PouiLod Кот Баюн 6 лет назад
...что мы всё обо мне, да обо мне...
4
Roman V 6 лет назад
по нынешним расценкам на владение авто уже давно не хочется новое, хочется и старушку продать, вокруг автовладельцев кормится такое количество нахлебников, менты, страховщики, эвакуаторщики, а может послать их всех и ездить на маршрутке?
88
Дед Сан Юра Гагарин 6 лет назад
А не нарушать не пробовали?
88
Дед Сан Сергей С 6 лет назад
Не нарушай. Если не нарушаешь, то можно настаивать на введение штрафов в зависимости от материального состояния. Нарушила шмара или чиновник, ТОЧНО установили его/ее доход, и ввалили штраф 50% от месячного дохода. Так пойдёт? Ну и требуйте у депутатов!
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?