FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука! В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов
Кто виноват и что делать

Кто виноват и что делать

7657
2
4
Вчера было сообщение, что 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русский во Владивостоке. Автомобили вытаскивались своими силами и силами регионального управления МЧС.
«Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть — по крышу, часть — по капот, кто-то — по колеса. Часть рыбаков уже смогли сами выехать, другим помогают спасатели: они тросами вытягивают машины»

Источник:

Метки: Воевода   бухта   льды   провалился   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
42
Awexxx 5 лет назад
К сожалению МЧС и современная медицина, позволили выживать идиотам. Потом появляется потомство у них и тоже идиоты. Лезут на лед, лезут на горы, электрички, мосты и здания. Даже языком в розетку лезут... Почему я опаздываю на работу- потому что зацепера током убило, электрички стоят. Почему скорая вовремя не приехала, потому что идиота спасают. Почему дом сгорел, опять идиоты помешали. Идиоты - вредители.
122
Руслан 5 лет назад
Скоро на авторынках страны
42
Awexxx RelaniumZ 5 лет назад
Рекомендую курить "Беломор"- автоматически затухает.
296
le 5 лет назад
а че не понятно то?
статья 8.42 Кодекса об административных правонарушениях.
3000-4500 рублей
кто этих безмозглых на лёд тащил?
−1
vad 5 лет назад
Иные рыбаки, как рыбки-гуппи предыдущие трагедии (хорошо здесь обошлось) ничему не учат...
15
Илья Муромец 5 лет назад
действительно бестолковые какие то.....
268
игорь смирнов Alex 5 лет назад
на Финском Заливе такая же картина,причём одни и те же любители приключений на свою жопу.Разок оплатили бы час работы вертолёта,сразу бы пропало желание кататься на льдинах.
Показать ещё 28 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?