FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Дорожные разборки в Иркутске со стрельбой из травматического пистолета

Дорожные разборки в Иркутске со стрельбой из травматического пистолета

11479
1
Октябрьском районе Иркутска два автомобилиста сцеплись на дороге. В ходе словесной перепалки один из мужчин подошел к машине оппонента. В ответ, тот достал травматический пистолет и выстрелил в воздух, а после чего уехал.
Присутствует ненормативная лексика! Смотреть с 0:10

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
105
Андрей 6 лет назад
Я бы этого чувака на ауди даже не заметил, автор, обиженный на жизнь, либо скучающий, решил его резануть нажав на газ на перекрестке, перчатка брошена, вызов принят. Автор ролика просто решил немного повеселиться от скуки.
495
kaladze 6 лет назад
два быдла встретились
11
vso68790sib 6 лет назад
Два петуха
391
Бобр 6 лет назад
Бывает такое. Каждое утро вижу. Живу в небольшом городе Улан-Удэ. Пробки у нас как раз из за таких уродов как на ауди. А так наши пробки пробками не назвать. Так затор на 10 минут от силы. Но такие олени все пытаются залезть куда то. И хочу заметить все больше и больше баб стало так себя вести по быдлански. Уроды одним словом. Езжу на LC200 порой бывает желание поставить железный бампер и таранить их.
391
Бобр AndreyOnovamnado 6 лет назад
Нет больше проблем будет для всех. Пусть делают что хотят. Тупых учить смысла нет.
391
Бобр AndreyOnovamnado 6 лет назад
Да просто камеры понатыкать на перекрестах где пытаются со второй полосы или с обочины залезть в правильную полосу. и все.
Показать ещё 32 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?