FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Открыл дверь и завалил междурядника

Открыл дверь и завалил междурядника

21150
2
1
Бывали в таких дорожных ситуациях: стоите в дорожной пробке, а мимо вас лавируя между машин проезжает мотоциклист. А бывает, что и не мимо стоящих автомобилей., а в потоке движущегося транспорта, лавируя между рядами машин, а порой и выходя на встречную полосу, мгновенно перестраиваясь перед автомобилями.

Источник:

Метки: авто   двери   завалило   междурядник   открыл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
338
А кто мне может запретить открыть дверь если мой автомобиль неподвижен, стоит в своей полосе. Может мне плохо стало, воздуха не хватает, приступ клаустрофобии и еще миллион причин. Конечно, прежде чем открыть дверь, я посмотрю в зеркало, но мотоциклисты, часто перестраиваясь, могут появиться внезапно. Т.е. , я смотрю в зеркало, никого, начинаю открывать дверь а он уже здесь. Также мотоцикл обладая меньшими по сравнению с автомобилем габаритами, чаще оказывается в "мертвой зоне".
68
ravilsson Дмитрий Богданов 5 лет назад
Ой, даже отвечать тебе лень, мразматик.
164
Mikhail Gashin 5 лет назад
Междурядников не люблю. Но и тех кто дверь открывает сплюнуть тоже.
97
syrd Андрей 5 лет назад
Если ехал В ПОЛОСЕ вместе с кем-то, то это одно. Но на видео чувак ехал строго по разметке МЕЖДУ полос, что прямо запрещено п.9.7.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
106
Simon Mike Snow 5 лет назад
Вы это сами придумали? Или рассказал кто-то?
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?