FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма
Вся эта болтовня про экологию

Вся эта болтовня про экологию

20292
1
Электромобили – нулевые выбросы, экологичность, зелёный мир! Так говорили они…

Источник:

Метки: Авто   факты   экология   электромобиль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
175
Придумал схему!
Запрягаете лошадь в авто, лошадь какает в прицепе ёмкость под говно, мотор работает на пропане из говна.
Гибрид , мать его!
Пользуйтесь, не благодарите.
Показать все 7 ответов
147
Martin Sadovsky 6 лет назад
"Понятное дело, что в конечном счете КПД такой системы падает, а загрязнение атмосферы растёт".

Нет, не "понятное"! Стационарный генератор работает в оптимальном режиме, на постоянных, наиболее экономичных оборотах. А ДВС автомобиля - в режиме "старт-стоп". При разгоне топливо просто летит в трубу. Собственно, гибриды, типа Тойоты Приус уже все доказали. Там такая же система, а экономичность у них намного выше.
175
Павел Христенко Martin Sadovsky 6 лет назад
Ну, тогда на электромобиль надо ставить дизель.
Пусть работает на "оптимальном режиме".
384
Иван Стреляев 6 лет назад
Охрененная статья. Одно фото и немного букв. Это временное решение для тех мест куда не провели электроэнергию достаточной мощности. Писали же в той статье откуда это фото дёрнул.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
У нас в городе уже появились "заправки" для электомобилей, которые питаются от общей городской сети. Электичество вырабатывают ГЭС и ТЭЦ. К чему этот выброс говна? Магнаты нефтеных компаний проспонсировали?
Показать все 6 ответов
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Извините, не ТЭЦ а ТЭС. Опечатка. Принцып их работы знают все, даже любой школьник. Вот насчёт ГЭС - о каких загрезнениях идёт речь?
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Ну да, в соседнем . Вы меня удивили, что знаете .
430
Sergejus Vasiljevas 6 лет назад
Ну, раз уже пошла такая пьянка, то человечество давно влияет на природу . Я этого не оправдываю, но это так. Даже если бы человечество отказалось от благ цивилизации и вернулось в первобытный строй - оно всё равно влияло бы на природу - охота, рыбалка , одомашнивание диких животных , ну т.д.
Показать все 6 ответов
27
Oleg Biggpike 6 лет назад
да и вообще надо завязывать с альтернативными источниками энергии, а то птички страдают и червячки из земли вылазят -путин.
нефть - наше все!
Показать ещё 78 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?