FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Мужики не работают, а мешают людям жить: истеричная автомобилистка на тротуаре

Мужики не работают, а мешают людям жить: истеричная автомобилистка на тротуаре

14737
1
В городе Красное Село, что под Петербургом неравнодушные граждане преградили путь автомобилистке, которая двигалась по тротуару. Очевидцы подставили под ее Ситроен коляску с младенцем, чтобы она не могла ехать дальше.
Присутствует ненормативная лексика!
UPD: Как сообщили в ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по данному факту возбуждено административное дело. Личность женщины, управлявшей автомобилем установлена. Она вызвана в ОГИБДД для привлечения по административному правонарушению.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
10
как он ей в [мат] не дал?
222
Зевс 6 лет назад
Нет , чтобы работать деньги зарабатывать, они снимают как я нарушаю и истерю))) Негодяи ублюдки))) Какое они имеют право мне указывать на мои нарушения и отстаивать свои права, мрази...
И чего вы разнылись, коментаторы - коляска не в притык. И это не коляска приехала к машине. А именно курва примчала к отцу с коляской. Это именно курва остановила машину в такой близости у коляски - это же очевидно. Нет? Тогда дай вам бог таких же мадам встретить на прогулке по тротуару.
И вместо молча , раз не пускают, развернуться и поехать по дороге - нет надо брызгать спинным мозгом.
Дай бог ей туземцев повстречать. А коли в толпу циган заедет на тротуаре - отхватит от самих циганок.
А белого мужчину отдали на растерзание - делай что хочешь... Поэтому только он уберет коляску в сугроб с тротуара - она поедет дальше, да даже скорее всего могла бы просто прокатать на капоте, будь это без ребенка.
Почему адекваты должны бегать с колясками от даунов за рулем?
222
Зевс 6 лет назад
Типичная ситуация там где адекваты приравнены к неадекватам(законопослушный не поощряется и не имеет никаких привилегий перед незаконопослушным).
Выдавать права людям с неустойчивой психикой - такое.
96
Сикрет Иваныч Alf 6 лет назад
правильно не осуждать, а п.здить! Ремнем
107
naught 6 лет назад
Почему люди не хотят быть людьми а хотят превращаться в скотов?
Показать ещё 43 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?