FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Стадный инстинкт в Красноярске

Стадный инстинкт в Красноярске

10018
1
1
Все водители посходили с ума и внаглую прут по встречной полосе. Только благодаря инспектору ДПС удалось разрулить ситуацию и освободить проезд.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
479
irdvling 6 лет назад
Гаишник нашел свое Эльдорадо))
464
jaap 6 лет назад
Обычная ситуация для аборигенов замкадных. Московских гайцев из спецполка с рублево-успенского на неделю к ним, пол города свои корыта припаркует, вторая взносы внесет на развитие гайцев.
134
Wolf 6 лет назад
Забыли с противоположной стороны знаки соответствующие поставить. А организовано движение именно так, как будто с той стороны одностороннее движение в 2 ряда.
Я там почти каждый день езжу.
416
Антиха́хел 6 лет назад
ДБ
134
Wolf Игорь 6 лет назад
Забыли с противоположной стороны знаки соответствующие поставить. А организовано движение именно так, как будто с той стороны одностороннее движение в 2 ряда.
Комментарий удален
−455
134
Wolf Николай 6 лет назад
А не за что. С их стороны нет никаких знаков, говорящих, что движение двустороннее. Есть как раз обратное.
232
Хакон 6 лет назад
Госпади, ну это прям праздник жизни!!!!
Вот это улов так улов!!!
−230
Sweetie 6 лет назад
Эта развязка открылась совсем недавно, а знаков долгое время вообще в том месте вообще не было. Я сам лишь из этой новости узнал что там двухсторонее движение
Показать ещё 24 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?