FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и...
Может быть я что-то не понимаю?

Может быть я что-то не понимаю?

16239
6
Доброго времени суток. Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Автобусная остановка в Белгороде, припаркованы машины с нарушением правил ПДД. Комментарии в группе в ВК.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
1238 6 лет назад
Сам автовладелец. У дома парковки нет, новомодные дома, где все для людей, но не машин. Может и правильно.
Так вот, арендую машиноместо на стоянке, да, приходится ходить, не так удобно как у подъезда. Но ни разу не задумался о том, что бы встать на тротуаре или просто бросить машину на остановке.
Может дело не в зависти пешеходов или неудобстве парковочного пространства? А просто свинская натура? Уроды конечно, так нельзя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
425
Вот же говна там. И я не о снеге и грязи, а о этих, прокладках между рулём и сиденьем. "Организуйте" этой ш.л.ю.хе места, да ты Ох....ела что ли, мразота! Купила ведро, любишь кататься, люби и платить за парковку! В моей стране быстро штраф выхватишь, а если не поможет то следующий будет ещё больше. Платить не будешь, конфискуют в конце концов машину. Европа!
169
Узбек Петрович 6 лет назад
Менты с эвакуаторм быстро решили бы проблему.
6
Вован 6 лет назад
можно только белым
197
daotan 6 лет назад
Когда есть дорогая машина, у многих появляется ярлык "хозяин дорог". И вместе с этим включается еще несколько: хам, моральный урод, "паркуюсь как хочу", пидр, м*дак. Так что логично.
Показать ещё 61 комментарий (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?