FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Может быть я что-то не понимаю?

Может быть я что-то не понимаю?

16244
6
Доброго времени суток. Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Автобусная остановка в Белгороде, припаркованы машины с нарушением правил ПДД. Комментарии в группе в ВК.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
1238 7 лет назад
Сам автовладелец. У дома парковки нет, новомодные дома, где все для людей, но не машин. Может и правильно.
Так вот, арендую машиноместо на стоянке, да, приходится ходить, не так удобно как у подъезда. Но ни разу не задумался о том, что бы встать на тротуаре или просто бросить машину на остановке.
Может дело не в зависти пешеходов или неудобстве парковочного пространства? А просто свинская натура? Уроды конечно, так нельзя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
425
Вот же говна там. И я не о снеге и грязи, а о этих, прокладках между рулём и сиденьем. "Организуйте" этой ш.л.ю.хе места, да ты Ох....ела что ли, мразота! Купила ведро, любишь кататься, люби и платить за парковку! В моей стране быстро штраф выхватишь, а если не поможет то следующий будет ещё больше. Платить не будешь, конфискуют в конце концов машину. Европа!
169
Узбек Петрович 7 лет назад
Менты с эвакуаторм быстро решили бы проблему.
6
Вован 7 лет назад
можно только белым
197
daotan 7 лет назад
Когда есть дорогая машина, у многих появляется ярлык "хозяин дорог". И вместе с этим включается еще несколько: хам, моральный урод, "паркуюсь как хочу", пидр, м*дак. Так что логично.
Показать ещё 61 комментарий (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?