FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно
Водитель катал ребенка на прицепленной к машине ледянке

Водитель катал ребенка на прицепленной к машине ледянке

386
1
В поселке Солнечный Саратова автомобилист решил устроить ребенку необычное развлечение. Он привязал к автомобилю "ватрушку" и катал на ней малыша.
Метки: Авто   Видео   гололед   катание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
В Рязани недавно вот так накатались. Девятнадцатилетняя девушка на кладбище, двадцатилетнему придурку-водителю светит до 5 лет. h t t p s : / / ryazan.life/novosti/proishestviya/smertelnoe-razvlechenie-v-ryazani-devushka-popala-pod-furu-katayas-na-tyubinge-19004/
130
Alexander Sergeevich 7 лет назад
И что? Сам так старшего катал, главное ехать в горку, а не наоборот, чтоб мелкий под машину не залетел. Ну и не газовать особо, смотреть и контроль. В детстве то даже вспоминать страшно что творили)
Показать ещё

На что жалуетесь?