FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В России снова подорожал бензин

В России снова подорожал бензин

1308
1
Президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша проинформировал о росте цен на топливо на АЗС крупных отечественных нефтекомпаний. Об этом сообщает РИА "Новости".

Источник:

Метки: rts   Россия   цены на бензин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−95
Сергей 7 лет назад
Скушаем и это.За поднятие с колен надо платить

Да и мультики снимать,про ракеты,денег стоит
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
357
Комментарий удален
357
Комментарий удален
−261
−50
DD-Z 7 лет назад
Это не страна становится, а какой то паноптикум и центр дисонанса. Еще раз - страна, мировой лидер в добыче углеводородов, у которой (по заявлению правителей и министров) предельно низкая стоимость добычи, при любом случае нефтепродукты ценой лезут вверх !!! При этом ни роста зарплат, ни налогов никаких других нет (влияние на себестоимость) ! Но при этом кол-во миллионеров, миллиардеров и их общие запасы растут ! :) И все 142 млн дибилковато улыбаются, всем все нравится ! :) Может действительно Боженька увидев все что мы творим наказал нас пожизненным окурком и димоном ? :)
312
Igor Pavlov 7 лет назад
А у нас в Риге подешевел, дизель сейчас стоит всего лишь 1,2 евро, так что все относительно в этом мире...
−50
DD-Z Igor Pavlov 7 лет назад
Так даже у хохлов бензин подешевел ! :)
312
Igor Pavlov иванов дмитрий 7 лет назад
Ты знаешь, пытались, но как то не очень получилось, спи...ли ...
Если интересно, почитай тут https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301
265
la_Contra 7 лет назад
Я, запомнил ЭТО на всю оставшуюся жизнь. Первое повышение цен, на бензин, было из за резкого падения цен на нефть. А, дальше всё пошло по истинно русскому сценарию: ..."и в шапке - дурак, и без шапки - дурак".
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?