FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину
В России снова подорожал бензин

В России снова подорожал бензин

1308
1
Президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша проинформировал о росте цен на топливо на АЗС крупных отечественных нефтекомпаний. Об этом сообщает РИА "Новости".

Источник:

Метки: rts   Россия   цены на бензин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−95
Сергей 7 лет назад
Скушаем и это.За поднятие с колен надо платить

Да и мультики снимать,про ракеты,денег стоит
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
357
Комментарий удален
357
Комментарий удален
−258
−55
DD-Z 7 лет назад
Это не страна становится, а какой то паноптикум и центр дисонанса. Еще раз - страна, мировой лидер в добыче углеводородов, у которой (по заявлению правителей и министров) предельно низкая стоимость добычи, при любом случае нефтепродукты ценой лезут вверх !!! При этом ни роста зарплат, ни налогов никаких других нет (влияние на себестоимость) ! Но при этом кол-во миллионеров, миллиардеров и их общие запасы растут ! :) И все 142 млн дибилковато улыбаются, всем все нравится ! :) Может действительно Боженька увидев все что мы творим наказал нас пожизненным окурком и димоном ? :)
312
Igor Pavlov 7 лет назад
А у нас в Риге подешевел, дизель сейчас стоит всего лишь 1,2 евро, так что все относительно в этом мире...
−55
DD-Z Igor Pavlov 7 лет назад
Так даже у хохлов бензин подешевел ! :)
312
Igor Pavlov иванов дмитрий 7 лет назад
Ты знаешь, пытались, но как то не очень получилось, спи...ли ...
Если интересно, почитай тут https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301https://www.delfi.lv/biznes/bnews/tv3-v-latvii-dobyta-neft-na-milliony-evro-gosudarstvo-ne-poluchilo-ni-centa.d?id=49315301
265
la_Contra 7 лет назад
Я, запомнил ЭТО на всю оставшуюся жизнь. Первое повышение цен, на бензин, было из за резкого падения цен на нефть. А, дальше всё пошло по истинно русскому сценарию: ..."и в шапке - дурак, и без шапки - дурак".
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?