FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Ликсутов, остановись!

Ликсутов, остановись!

1086
1
1
Петиция против повышения платы за парковки набрала почти 300 тысяч подписей
Метки: Авто   Видео   Ликсутов   коррупция   парковка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
263
jojoh Maxim 7 лет назад
по твоей логике и пенсионный возраст поднимать правильное дело!Нужно просто дать людям работу и вернуть все как было раньше, заводы и т д!
В Москве вся концентрация России!
−191
Дима Зубов 7 лет назад
как вы зае-ли этой заказухой , везде в цивилизованном мире в центре парковка и въезд стоят дорого , по другому не решить проблему пробок ... хомячки у вас все равно нет машины , так какого вы пищите !?
263
jojoh Одри 7 лет назад
Да это путабот, че ты споришь!?
0
Ivan 7 лет назад
И что за тема? Разве не понятно, что повышение тарифов напрямую связана с ответственностью каждого из нас. Сам являюсь автомобилистом и езжу переодически в центр (Машина до 2,5 ляма) и ОПЛАЧИВАЮ свою парковку... а сколько "бедных" на приуме с закрытыми всякой дрянью номерами?
−110
cfhfwby 7 лет назад
Просто соберитесь и пересядьте на городской транспорт...
263
jojoh 7 лет назад
Все пробки в москвабаде искусственные и делается это как всегда для отьема денег не более, бизнес Путанойдов и его команды.
Показать все 10 ответов
−83
Редко я слышу, что власть что то хорошее делает, но тут поддержу, правильно повысили и надо еще повышать.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?