FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на...
Светофорный вопрос

Светофорный вопрос

920
1
Есть такой вот перекресток в г. Королёв.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
evgesha723 7 лет назад
есть такая вещь,как разметка.если в правом ряду нарисовано прямо и на право,пусть сигналят до ох...ния.
17
Andrei 7 лет назад
По правилам можно стоять. С человеческой стороны то тут надо смотреть на общую картину если левая полоса забита по самые гланды и ради пары человек оставлять эту полосу свободной не вижу в этом "человеческой стороны"
Да а вот теперь глядя на фото перекрестка представьте что перекресток не т-образный, а крестообразный и левая полоса с поворачивающими налево как тогда с человечностью? У нас есть и такие :)
У нас в офисе не так давно на эту тему был разговор и из 6-и опрошенных, 4-о считают что на подобном перекрестке ты просто обязан ехать по стрелке или освобождать полосу. Так что из рекомендательной секции превратилось для многих в обязательную что не во всех случаях это правильно.
176
Александр Deluks 7 лет назад
По идее, всё зависит от транспортного потока, если желающих повернуть под стрелку будет очень много, повесят знак "направление движения по полосам" или нанесут соответствующую этому знаку разметку, есть второй вариант изменение работы светофора.
17
Andrei Андрей 34рус 7 лет назад
Да в Волгограде реально докуя камер навешали, особенно по Ленина. У нас тоже стараются вешают.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?