886
2
2
В честь выхода игры Forza Horizon 4 для консоли XBox Кен Блок привез свой 1400-сильный Ford Mustang Hoonicorn в Великобританию. Гонщик подрифтил около знаменитого поместья в Гудвуде, где проходит ежегодный Фестиваль скорости.
В ролике снялся исландский спортсмен и актер Хафтор Бьёрнсон, который считается самым сильным человеком в мире. Он же исполнил роль Горы в сериале «Игра престолов».
В видео Кен Блок также подрифтил вокруг классических автомобилей MINI и легендарного истребителя Spitfire времен Второй мировой войны.
В Гудвуде пройдет двухдневный фестиваль в честь запуска Forza Horizon 4. В игре можно будет проехать как на «Хуникорне» Кена Блока, так и на других его автомобилях. Всего в гонке будет доступно более 450 машин.
Источник:
Ссылки по теме:
- Красиво, но опасно! Дрифт в центре Санкт-Петербурга
- Круг по Нюрбургрингу в непрерывном дрифте на заряженном Ford Mustang
- Мировой рекорд по непрерывному дрифту с дозаправкой на BMW M5
- В США сгорел Ferrari подготовленный для дрифта
- Дрифтеры превратили универсал Вольво в бешеный волчок
Новости партнёров
реклама