FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Люди, припарковавшие автомобили рядом с пожарными гидрантами, и пожалевшие об этом

Люди, припарковавшие автомобили рядом с пожарными гидрантами, и пожалевшие об этом

18189
13
Поиск идеального места для парковки — это проклятие практически каждого водителя, но иногда брошенный где попало автомобиль может привести к тому, что пострадать могут другие люди. И вы наверняка с этим сталкивались, когда наблюдали за тем, как некоторые автомобилисты оставляли свои транспортные средства возле пожарных гидрантов, не давая возможности к ним подступиться специальным службам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Aleksandr Борис Азачемвам 7 лет назад
Диванный эксперт!! Это обычные невозвратники стоят, как и на самом пожарном гидранте!
470
grig27 7 лет назад
Они это делают не со зла. Вот случай когда они рукав положили не сквозь машину и получили в два раза ниже давления. Так что им легче проложить максимально прямо.
Ссылка www.youtube.com
56
Не морочьте голову детям! Давление зависит от настройки редуктора и перепада высот. Физика 8й класс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
hello_dolly 7 лет назад
Просто какие-то гандоны в виде пожарных пользуются властью
394
Денис 7 лет назад
Преступление и наказание, всё закономерно))
131
Марат Мурадов 7 лет назад
с верху можно было бы провести.
−189
leoplotnikoff 7 лет назад
В США нельзя парковаться у гидранта.
15
spurtanec 7 лет назад
Ибо [мат]... Есть закон, исполняй...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?