FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Водитель намеренно окатил пешехода из лужи

Водитель намеренно окатил пешехода из лужи

15664
1
В Орле водитель умышленно окатил из огромной лужи девушку, которая спойно шла по тротуару. Она даже смогла опрыгнуть, так как шла спиной к автомобилисту.

Источник:

Метки: Видео   авто   автохам   брызги   быдло   воды   лужи   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Бла бла бла... Бедняжку обрызгали!!! Ролик Об этом... водила козел и все дела. Водила увидел свободный первый ряд, решил нырнуть туда, впереди идущая машина решила перестроиться показав поворотник, подрезал обрызгавшего. Ролик надо назвать "Смотрите по зеркалам страдают окружающие". Ап спикеру Ан респект. Сдай на права.
6
ТарасКулинич Анатолий Кузенков 6 лет назад
Это при том, что ему налево?
78
boryansky 6 лет назад
ну если приглядеться, то не специально, хотел перестроиться вправо чтобы проехать по быстрому, ему помешала впереди стоящая машина, которая тоже стала в этот момент перестраиваться и он передумав опять перестроился влево, потом понял, что облил человека и извинился по автомобильному, мигнув аварийкой. Водитель тупо её не видел, НО он слышал шум воды и чувствовал что делает волну и мог бы остановиться пораньше.
371
Антон boryansky 6 лет назад
Водитель прекрасно её видел. И перестраивался специально, чтобы облить.
125
ssvs0807 6 лет назад
единственный мудак на этом видео - это регистратор, тк мог бы остановиться и подвезти девушку.
А собственно герой видео - обычный даун, который хотел совершить обгон справа, но не поместился. Бабу он даже не мог видеть, а если и увидел, то в самый последний момент.
371
Антон ssvs0807 6 лет назад
На видео женщину видно издалека, а водитель почему-то "даже не мог видеть"?
125
ssvs0807 Антон 6 лет назад
Сядь за руль и проедь
371
Антон ssvs0807 6 лет назад
Езжу каждый день. Если тебе не видно - проверь зрение у специалиста
125
ssvs0807 Антон 6 лет назад
голову проверь лучше, даун
18
Вальдемар 6 лет назад
Не перевелись ещё дегенераты на земле русской.
18
Вальдемар Z00MZ00M 6 лет назад
Не, даги бы остановились и сказали "Дэвушка, садись прокатимся"))
18
Вальдемар Z00MZ00M 6 лет назад
Ну почему бы и нет. Если дЭвушка не против)
75
Алексей 6 лет назад
Жаль , что не мужика окатил, тот бы нашёл чем ему привет передать.
207
timur2305 6 лет назад
Тому кто следом ехал нужно было остановиться и предложить девушке помощь, хотя бы довезти до дома, чтобы не продрогла мокрая совсем.
169
Allgood 6 лет назад
Видно же, что он хотел какой-то странный обгон сделать. Девушку случайно окатил, похоже.
Он олень обыкновенный, а не муduck редкостный.
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?