FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Приключения 3D «зебры» в Казани

Приключения 3D «зебры» в Казани

7153
2
В Казани у здания мэрии появилась 3D «зебра», однако уже на следующий день она исчезла. По-новому оформленный пешеходный переход напоминал бетонные блоки и должен был бороться с лихачами. Однако просуществовала трехмерная зебра совсем недолго, так как вскоре ее попросту закрасили.
Метки: Авто   ДТП   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
cerera 7 лет назад
Просто Метшин бухой следуя на работу обосрался разок перед ней-тут же закрасили!
Комментарий удален
357
−78
Гарик 7 лет назад
5 Баллов авторам 3дэ блоков! Ну любой же притормозит, - яп точно очканул. Заслуженный дизлайк тем, кто всё закрасил!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−78
Гарик Anna 7 лет назад
Аня. я тебя разве оскорблял или давал для этого повод? шутка шутке на дороге рознь. Цена этой "шутки" как раз возможно спасенные жизни. Вот буквально вчера я переходил по пешеходке и мне чуть не по ногам проехал молодой парнишка на большооом джипе. Так при чем тут эти ваши Госты, если такие вот три дэ блоки реально могут человека заставить притормозить. Я почему спросил на чьей вы стороне - ГИБДД могли бы не только штрафовать направо и налево и водителей и пешеходов, но и вносить в свои правила дополнения и исключения, если это может спасти чью то жизнь. Разве это не логично?)
−78
Гарик raser_den 7 лет назад
если так, то, собственно, какую опасность для водителей представляют эти нарисованные три дэ блоки? Типа не дай бог действительно притормозишь на пешеходке?)))
−78
Гарик Anna 7 лет назад
вот можете же культурно писать) вывод не верный. вожу и давно. пешеход да, обязан, некоторые прыгают прям под колеса, а иные водители если уверены, что их не видят гайцы. едут чуть не по ногам - вот это куда хуже, поскольку если водитель согласно правилам остановится перед пешеходкой, то и проблемы нет, а если нет, то истории про выпрыгивающих пешеходов ситуацию уже никак не спасут в случае наезда) хотя такие блоки пусть и нарисованные пожалуй соглашусь что перебор)
Показать все 6 ответов
215
Shurickmack Abbey Road 7 лет назад
Вот и у нас, перестелили асфальт - нарисовали сплошную. Чтоб к дому повернуть ехать до конца улицы. Через три дня поверх сплошной образовалась прерывистая :)
−245
Alexander 7 лет назад
имбецилы... half-minded
Показать ещё

На что жалуетесь?