FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
В Саратове сотрудники ДПС устроили погоню за мотоциклистом, который оказался президентом местного байк-клуба

В Саратове сотрудники ДПС устроили погоню за мотоциклистом, который оказался президентом местного байк-клуба

7836
1
1
В Саратове экипаж ГИБДД заметил мотоциклиста, двигавшегося с нарушением правил дорожного движения. На требования сотрудников об остановке мужчина не реагировал, в результате чего было организовано преследование.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Сергей 7 лет назад
сирена не работает походу
434
kobun972 7 лет назад
Молодцы мужики! Этих чертей давить надо.
190
Дмитрий 7 лет назад
Вот если бы все гаишники так умели ездить и штрафовали байкеров, они спасли бы огромное количество жизней. Молодцы.
190
Дмитрий 7 лет назад
Вот если бы все гаишники так умели ездить и штрафовали байкеров, они спасли бы огромное количество жизней.
221
Лана 7 лет назад
Ну хоть в табло дали ему и то хорошо.
263
PeaceDuke 7 лет назад
он просто из группы баикеров,которые придерживаются 1 %баикеры взглядов. кто в курсе что такое 1% баикеры,поимет о чем я
−189
leoplotnikoff Кот Баюн 7 лет назад
Я два раза уезжал от гаишников, потому что не хотел с ними общаться.
−189
leoplotnikoff 12345678910 7 лет назад
Не получится лишать на 5-10 лет, тогда буду еще больше удирать, еще больше не останавливаться, а при возможности будут убивать копов.
Показать ещё 25 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?