FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12670 постов • 855 подписчиков подписаться
Ловушка на Новорязанском шоссе

Ловушка на Новорязанском шоссе

8724
2
... или новый метод сбора штрафов? Две новые камеры появились на Жулебинской эстакаде на подъезде к Москве. Что интересно, они установлены на одном столбе, развернуты в разные стороны (в область и в город), но работают только на одну полосу движения...
Метки: авто   камера   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Свем советую скачать приложение называется smart driver. И вы забудете про штрафы показывает все камеры, даже временные. Работает в фоновом режиме.
В качестве подарка промо код на премиум аккаунт XYLM3ZN8
0
Виктор 6 лет назад
Наконец-то вчера - 28.05.2018 получил "письма счастья" от капитана Лапина ГИБДД с фотографиями из которых явствовало, что на Жулебинской эстакаде Новорязанского шоссе 02.05.2018 в 13-39 (камера ...110)и в 13-40 (камера ...235) сделаны снимки (спереди и сзади) автомобиля и указана скорость 83км/час при разрешенной 60 км/час, аналогичные снимки приведены в двух других письмах от 09.05.2018 в 17-54(камера ...110) и в 17-54(камера ...235). При проезде эстакады в прошедшие выходные 27-28.05.2018 удалось обнаружить свежеустановленные на развилке перед въездом на эстакаду по направлению в область (27.05.18) и в Москву (28.05.18) знаки ограничения скорости 60 км/час. Оба знака установлены только справа и не продублированы слева. При поездках 02.05. и 09.05.18 этих знаков НЕ БЫЛО! Вопрос ко всем "борцам с превышением скорости" являются ли выявленные в ОДНОМ и ТОМ ЖЕ месте превышение скорости основанием для предъявления к оплате ДВУХ штрафов? (Общая сумма штрафов за ДВА превышения скорости составляет при оплате ДВЕ тысячи рублей (4*500= 2000) Оплачено фактически (4*250= 1000). Убежден, что эта "кормушка" продолжает успешно служить, а неустановка дублирующих знаков провоцирует невыполнение "законно установленных ограничений скорости.
436
VladL Игорь Агеев 6 лет назад
1. "Сначала в этом месте ловушка была другая. Знак висит на пятом столбе начала подъема на эстакаду и быстро въезжающий водитель мог просто не заметить и прозевать."
То-есть установленный дорожный знак у нас считается ловушкой? С какой скоростью должен ехать быстро въезжающий водитель, чтобы не видеть дорожные знаки?
2. "Скорость 60 км/ч на спуске невозможно выдержать, даже если видел знак въезда в город".
Там что, уклон 90 градусов, что невозможно выдержать скорость?
3. Наказание слепого водителя, не умеющего ограничивать скорость движения своего транспортного средства
у нас теперь считается ограблением?
Однозначно - подонки! А вот такие водители - святые люди и им явно зарезервировано место в раю.
9
Vitaliy 6 лет назад
Так а если эти камеры сломать или снести? И пусть озолачиваются дальше..
141
Дмитрий 6 лет назад
тоже два штрафа получил из области и в область, шел со скоростью потока, походу они озолотятся
333
Егор SupaMike 6 лет назад
В США еще как гоняют. По Подобным дорогам ограничение 90 миль в час! Это около 145 км/ч. Там подход другой
−153
Сергей Смирнов 6 лет назад
По сути московский бюджет зарабатывает на жителях Московской области. И так у москвичей субсидированные меньшие счета за кубометр воды и киловатт электричества, льготы выше в полтора раза, проезд бесплатный у пенсионеров по МО, когда у пенсинеров МО нет льготы в Москве - всё мало этим сукам внутримкадным, не говоря ещё про их мусор. Затрахали со своими "жирафами" на Ленинградке, при том что в Молжаниновском практически никто не живёт.
−18
saionara Lito 6 лет назад
Маленькая поправка. Скорость не нужно превышать на 19 км/ч, с 20 уже есть штраф!
405
Валера Батищев Lito 6 лет назад
Автор не нарушал.
"Работаю в транспортной компании - у нас с этой эстакады с начала мая 4 "двойных" штрафа ".
Нарушили водители.
436
VladL Lito 6 лет назад
К сожалению многих людей интересует не соблюдение ПДД, а то, что за нарушение тех самых ПДД их наказывают. Посмотрите посты про аварии: "Рег Чудак, куда несется 68 в городе". А тут: я ехал 80 в городе, а меня оштрафовали!
Автор считает, что если его раз сегодня наказали за превышение, то теперь можно весь день превышать, типо билет оплачен уже.
Вон смысл поста.
А тех, кто с Вами готов согласиться, к сожалению, гораздо меньше.
8
Миша 6 лет назад
Словил 3 штрафа, сначала даже и не понял где, было вроде ограничение 90, и знаки стояли, но вот логика сделать на эстакаде 60 (там что люди на нее поднимаются перелазят звуковые барьеры и перебегают???) полный даунизм. Правомерно ли вообще в одной точке дважды штраф присылать, сфоткали спереди и сзади = 2 штрафа
так можно еще и с боков сфоткать +2 сделать.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?