FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто
Хрустам на заметку

Хрустам на заметку

2604
1
Какой экип не напяливай, а "консерва" крепче...
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Дмитрий Павлов 7 лет назад
Хрусты не когда не поумнеют. Тупые уроды
132
Александр 8 лет назад
Вообще нарушил водитель шнивы
168
Надежда 8 лет назад
Плюсы в этом тоже есть. Теперь не сразу будет скорость под 200 развивать
176
Александр 8 лет назад
Я если честно не понял, как заголовок связан с этим видео???
Вернее понятно, что один и тот же человек выложил видео и написал заголовок. Смысловой связи нет, нет ни слова о повреждениях двухколесного, нет ни слова о том какой экип, и был ли он вообще, на последних кадрах сложно разглядеть.

Я бы по другому это видео назвал. "Очередной попугай на двухколесном транспорте херачит по встречке, явно с нарушением пункта пдд 10.1, да ещё и без навыков торможения."
−66
"Извините, был напуган"
258
Тракторист AlexЕЙ 8 лет назад
Я удивлён.
Вы так спокойно и без истерик к этому отнеслись. Да хруст придурок и дебил, но вы обошлись без: - Жалко что жив остался, туда ему и дорога. Значит есть ещё нормальные люди на фишках, сейчас набегут неадекваты и начнут истерить и минусить.:)
176
Александр AlexЕЙ 8 лет назад
Так в конце видео он сидит и смотрит. Твои надежды уже не оправдались.
Показать ещё

На что жалуетесь?