FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
Король кроссоверов: Rolls-Royce выпустил самый дорогой внедорожник

Король кроссоверов: Rolls-Royce выпустил самый дорогой внедорожник

27375
9
Самый ожидаемый внедорожник в мире наконец выпустили. Его стоимость начинается от 325 тыс долларов. Давайте разбираться, за что такие деньги.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−165
tech 7 лет назад
это же "Кортеж"! нет?
197
Andrei Arc 7 лет назад
"Подогрев, вентиляция, сенсорный дисплей"....воу,воу, аот это прорыв, вне всякого сомнения, люди не видели ничего подобного...
43
Dmitry 7 лет назад
20 Лямов , пускай катается без нас , улыбнуло
37
GibsonLP 7 лет назад
Под капотом у Rolls-Royce Cullinan 6,75 литровый битурбовый V12 мощностью 563 л.с.
вес - 2 600 кг. Расход топлива? Примерно 15 литров на 100 км.

думается, что минимум раза в 2 расход занизили
13
Goodwin55 GibsonLP 7 лет назад
Просто это на холостом ходу.
17
aks 7 лет назад
Думаем на охоту поехать .
483
Dimitry Arsenev 7 лет назад
А кто был дизайнером? Срущие птицы или таджики с ведром цемента?
12
budwiser 7 лет назад
У меня форд пикап за 100тыс имеет все эти навороты и места больше и можно 3 таких пикапа за эти же деньги купить.
236
Дормидонт Ферапонтов Kim Martynov 7 лет назад
Да и с жопой может нехорошо получиться!;)
Показать ещё 24 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?