FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Подкроватный монстр Подкроватный монстр Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
А что "Явушка"?

А что "Явушка"?

7364
7
"Явушка", по другому и не скажешь... Ласково и с любовью. Эти мотоциклы пользовались народной любовью в Советском Союзе. Немало этих машин пережило и СССР, и своих первых хозяев и продолжает радовать своих нынешних владельцев сегодня. Любовь к чехословацким мотоциклам была заслуженной. Мотоциклы делались очень качественными и достаточно динамичными.
×

Источник:

Метки: Авто   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Вадим karjalainen 7 лет назад
гуглите батенька Aprilia, Ducati, Agusta.
−17
Язычник Лютик 7 лет назад
а чезет?
32
Konst126 7 лет назад
Как я мечтал о ней, м-м-м!
365
Дим 7 лет назад
ещё бы цены привёл для примера с япами и Китаем одноклассником
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
PeaceDuke 7 лет назад
ска бесят русские которые в ссср и сейчас восхищаются всякой чушью западной.все что надо для нормальной жизни,было в ссср и есть сейчас в России.писец,над вами смеялись иностранцы,когда люди великой державы грезили западным ширпортребом.испанский стыд-во что я чувствую за вас
−17
Язычник Лютик PeaceDuke 7 лет назад
ну ты даешь...ты русский и стыд у тебя должен быть русский а не испанский. в ссср был свой стыд, перестань стыдиться западным испанским стыдом!
263
PeaceDuke 7 лет назад
автор,зачем мне этот ширпотреб западный? меня восхищают советский мотопром!
Показать все 9 ответов
32
Konst126 Лехахуторской 7 лет назад
мечта юности, это, да-а-а-а!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?