FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Куда же вы спешите?

Куда же вы спешите?

29255
13
Расскажу, почему я за рулем никуда не спешу. Давно хотел сделать такой пост, но все как-то руки не доходили вовремя снять видео с регистратора и обработать.
×
Метки: Авто   ДТП   спешка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
Азаза ржу нимагу по трассам они на дальняк ездят 100. Гдеж вы дивано-водятелы нашли то такие трассы что можно 100 ездить, уже лет 8-10 как больше 70 по той же М5 вы уй затошните. Да там у УФЫ можно чутка поехать 100 а дальше снова ЖОПА. Если только по ночнику да и то не вариант.
93
Jeka Николай 8 лет назад
не зря есть поговорка, тише едешь дальше будешь!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
436
Григорий 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора.
Сам часто езжу по трассе на круиз контроле со скоростью 110-120 км/ч. Встречаю кучу торопыг, которые куда-то летят опережая, а иногда даже моргая дальним, что бы я уступил им дорогу и как правило большинство из них я догоняю через n-ое время, продолжая так же ехать с одной и той же скоростью...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
128
PolitrukVova 8 лет назад
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.(с. Жванецкий)
94
Вадим 8 лет назад
как говорится "не спеши, а то успеешь"
Показать ещё 57 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?