FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Куда же вы спешите?

Куда же вы спешите?

29244
13
Расскажу, почему я за рулем никуда не спешу. Давно хотел сделать такой пост, но все как-то руки не доходили вовремя снять видео с регистратора и обработать.
×
Метки: Авто   ДТП   спешка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
Азаза ржу нимагу по трассам они на дальняк ездят 100. Гдеж вы дивано-водятелы нашли то такие трассы что можно 100 ездить, уже лет 8-10 как больше 70 по той же М5 вы уй затошните. Да там у УФЫ можно чутка поехать 100 а дальше снова ЖОПА. Если только по ночнику да и то не вариант.
93
Jeka Николай 8 лет назад
не зря есть поговорка, тише едешь дальше будешь!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
436
Григорий 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора.
Сам часто езжу по трассе на круиз контроле со скоростью 110-120 км/ч. Встречаю кучу торопыг, которые куда-то летят опережая, а иногда даже моргая дальним, что бы я уступил им дорогу и как правило большинство из них я догоняю через n-ое время, продолжая так же ехать с одной и той же скоростью...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 29)
128
PolitrukVova 8 лет назад
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.(с. Жванецкий)
94
Вадим 8 лет назад
как говорится "не спеши, а то успеешь"
Показать ещё 57 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?