FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Куда же вы спешите?

Куда же вы спешите?

29244
13
Расскажу, почему я за рулем никуда не спешу. Давно хотел сделать такой пост, но все как-то руки не доходили вовремя снять видео с регистратора и обработать.
×
Метки: Авто   ДТП   спешка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
Азаза ржу нимагу по трассам они на дальняк ездят 100. Гдеж вы дивано-водятелы нашли то такие трассы что можно 100 ездить, уже лет 8-10 как больше 70 по той же М5 вы уй затошните. Да там у УФЫ можно чутка поехать 100 а дальше снова ЖОПА. Если только по ночнику да и то не вариант.
93
Jeka Николай 8 лет назад
не зря есть поговорка, тише едешь дальше будешь!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
436
Григорий 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора.
Сам часто езжу по трассе на круиз контроле со скоростью 110-120 км/ч. Встречаю кучу торопыг, которые куда-то летят опережая, а иногда даже моргая дальним, что бы я уступил им дорогу и как правило большинство из них я догоняю через n-ое время, продолжая так же ехать с одной и той же скоростью...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 29)
128
PolitrukVova 8 лет назад
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.(с. Жванецкий)
94
Вадим 8 лет назад
как говорится "не спеши, а то успеешь"
Показать ещё 57 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?