FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов"
Куда же вы спешите?

Куда же вы спешите?

29245
13
Расскажу, почему я за рулем никуда не спешу. Давно хотел сделать такой пост, но все как-то руки не доходили вовремя снять видео с регистратора и обработать.
×
Метки: Авто   ДТП   спешка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 8 лет назад
Азаза ржу нимагу по трассам они на дальняк ездят 100. Гдеж вы дивано-водятелы нашли то такие трассы что можно 100 ездить, уже лет 8-10 как больше 70 по той же М5 вы уй затошните. Да там у УФЫ можно чутка поехать 100 а дальше снова ЖОПА. Если только по ночнику да и то не вариант.
93
Jeka Николай 8 лет назад
не зря есть поговорка, тише едешь дальше будешь!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
436
Григорий 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора.
Сам часто езжу по трассе на круиз контроле со скоростью 110-120 км/ч. Встречаю кучу торопыг, которые куда-то летят опережая, а иногда даже моргая дальним, что бы я уступил им дорогу и как правило большинство из них я догоняю через n-ое время, продолжая так же ехать с одной и той же скоростью...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 29)
128
PolitrukVova 8 лет назад
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.(с. Жванецкий)
94
Вадим 8 лет назад
как говорится "не спеши, а то успеешь"
Показать ещё 57 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?