FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Когда отец тролль Когда отец тролль Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Трон: общественные весы Шотландии Трон: общественные весы Шотландии «Помогите, пожалуйста, я плачу»: бан в игре Roblox за маты стал настоящей трагедией для ребёнка «Помогите, пожалуйста, я плачу»: бан в игре Roblox за маты стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленькая шалость Маленькая шалость
Вылез на встречку вслепую. На этот раз обошлось

Вылез на встречку вслепую. На этот раз обошлось

2397
1
Описание от автора: "Бог спас от жёсткой аварии! Чудо на дороге! Смотреть всем! Вот так проявляется божья слава! Пять жизней спасены чудесным образом. Наша поездка в Кемерово чуть не закончилась печально, но бог любит нас и защищает!"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Fisher 7 лет назад
А на тормоз нажать? Слабо?
−203
Дододжон АндреСаныч 7 лет назад
он всё ждал что бог поможет, потом решил уж сам выкручиваться
407
Алексей Озолин АндреСаныч 7 лет назад
Полагаю, что не видел прицепа. Кстати, распространенный случай. Не тормозишь, потому что в уме прикидываешь, что машина успеет повернуть, а у нее там - хоп, сюрприз в виде прицепа. А тормозить уже поздно. С легковыми машинами особенно неожиданно получается, когда внедорожник сзади что-нибудь тащит, а ты ну совсем не ожидал.
154
СаШка Яков 7 лет назад
может эстонцы ехали.
106
shurick 7 лет назад
Думается мне, прямая корреляция тупизны и набожности - вовсе не случайность
190
Дмитрий russ 7 лет назад
А тормозить?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?