FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии
Вылез на встречку вслепую. На этот раз обошлось

Вылез на встречку вслепую. На этот раз обошлось

2396
1
Описание от автора: "Бог спас от жёсткой аварии! Чудо на дороге! Смотреть всем! Вот так проявляется божья слава! Пять жизней спасены чудесным образом. Наша поездка в Кемерово чуть не закончилась печально, но бог любит нас и защищает!"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Fisher 7 лет назад
А на тормоз нажать? Слабо?
−203
Дододжон АндреСаныч 7 лет назад
он всё ждал что бог поможет, потом решил уж сам выкручиваться
407
Алексей Озолин АндреСаныч 7 лет назад
Полагаю, что не видел прицепа. Кстати, распространенный случай. Не тормозишь, потому что в уме прикидываешь, что машина успеет повернуть, а у нее там - хоп, сюрприз в виде прицепа. А тормозить уже поздно. С легковыми машинами особенно неожиданно получается, когда внедорожник сзади что-нибудь тащит, а ты ну совсем не ожидал.
154
СаШка Яков 7 лет назад
может эстонцы ехали.
106
shurick 7 лет назад
Думается мне, прямая корреляция тупизны и набожности - вовсе не случайность
190
Дмитрий russ 7 лет назад
А тормозить?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?