FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Что с этим делать? Что с этим делать? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта
Есть такой вид транспорта — дрезина

Есть такой вид транспорта — дрезина

35007
42
Для нас, городских жителей, дрезина — это что-то из фильмов про Дикий Запад. Но и в наши дни тысячи людей по всему миру имеют возможность сесть в собственную дрезину, завести мотор (варианты: крутануть педаль, нажать на ручку привода или просто оттолкнуться ногой) и помчать по рельсам куда глаза глядят.
Справедливости ради, для многих из них это не развлечение, а, например, единственный способ добраться до цивилизации. Но становится ли нам менее завидно?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−244
Alexander 7 лет назад
классно!)))
ладно узкоколейки... но как они решают проблему "не попасть под поезд" на основных путях?
121
АнтиМоль 8 лет назад
Российская дрезина в Норвегии
121
АнтиМоль 8 лет назад
Российская дрезина в Испании
186
VoFFka-Carrot 8 лет назад
Модель, к сожалению не знаю... КНДР.
121
АнтиМоль VoFFka-Carrot 5 лет назад
Дрезина ДМ, выпускалась в 50-х на Тихорецком машзаводе им. Воровского
186
VoFFka-Carrot АнтиМоль 5 лет назад
Спс. Буду знать.
249
Александр 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
117
Gammi-BloodBlood Alush 8 лет назад
Интерестнне как это останавливается?
Возле моторчика антенка или это рычажок?
−11
Witold Zubrycki 8 лет назад
в Польше
Показать ещё 26 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?