FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Вам шах: история «Гелендвагена»

Вам шах: история «Гелендвагена»

5288
14
«Гелендваген» — живая легенда мира внедорожников. Этот автомобиль есть и в гараже Папы римского и в автопарке президента России.
×
Метки: Авто   Гелендваген   Шах   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
Dedushk 8 лет назад
У меня была такая машина 2 года. G500. Скажу честно...отбросим бандитский флер и прочие вещи из ностальгии по 90-м. Машина говно. Двигаьель жрал масло и бензин тоннами. Расход масло 500гр бензин 27л на 100км. Машина узкая - плечам тесно, плохой обзор сзади, ХОЛОДНАЯ зимой ибо точки обдува это щелки у лобовухи и 2 с пять копеек в ноги. Когда открываешь водительское окно то из выхлопухи газ херачит в тебя тк выхлоп сбоку. Зимой она засиралась через час после мойки изза аэродинамики. Ну и добавьте "волгоские" ручки на дверях. Короче хлам. И совпеменные версии тоже самое. Понты. Проходимость? ХЗ в грязь не ездил. Если надо в грязь берите "Буханку" Пишу честно тк понтить нечего.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
BRABUS 8 лет назад
Коротко о гелике.Такую машину (#идор) не купит.
60
Skovar 8 лет назад
Интересно... такой хочу)
154
rx485 8 лет назад
ИМХО дизайн не нравится, уазик млин уазиком
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−245
Alexander vodolaz 8 лет назад
вот это - другой переплёт - пограмотнее говорим уже))) РПГ гораздо компактнее и спрятат и достать и выстрелить проще. а про наклон стекла - он не должен иметь 45 градусов, конечно же!
Показать ещё

На что жалуетесь?