FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после...
Тюнинг УАЗ "Буханка"

Тюнинг УАЗ "Буханка"

32007
32
«Буханка» – этот неказистый с виду автомобиль, выпускаемый Ульяновским предприятием в различных вариациях, уже давно и прочно занял свое место в хозяйственной жизни государства.
Стоит учитывать, что неплохой модернизационный потенциал, вкупе с не самой высокой стоимостью, определенно способствуют преобразованиям, причем многих не останавливают даже глобальные изменения.
×
Метки: Авто   Буханка   Тюнинг   Уаз   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
6
Staff1404 Dr 7 лет назад
Суппорта в тормозных барабанах это чтото новое, где вы их там нашли?
Комментарий удален
−29
0
Олег Юрьевич александр глухов 3 года назад
Уже нет
1
андрей 7 лет назад
Статью писал человек который в этом ничего не понимает! Технически неграмотный! Стыдно должно быть за такое количество ляпов!
185
Ed 7 лет назад
А который УАЗик - локомотивчик, самый хитрый - вообще без номеров ездиет. Типа - паровоз? ;-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
БигМак99 7 лет назад
только идиот будет покупать и тюнинговать уаз
250
denis.duriagin 7 лет назад
круто но как но как такие машины в гаи ещё регистрируют это вопрос
Показать все 8 ответов
250
denis.duriagin Черный 7 лет назад
ясно
83
tweaker 7 лет назад
Буханка - от слова "Бухать"!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?