FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество
В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

В Казахстане в автобусе сгорели 52 человека, чье гражданство еще устанавливается

3239
3
1
В Актюбинской области загорелся «Икарус» с пассажирами.
Метки: Видео   Казахстан   автобусы   пожары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
309
Михаил Кот Баюн 8 лет назад
Ещё раз мой пост прочитайте. Я мастер участка отделки, если что. У меня супруга преподавала в университете, уж я не понаслышке знаю этих, "отучившихся 5 лет".
А ты просто тупой и унылый тролль, раз уж мы переходим на личности
431
Алексей Rodaslav 8 лет назад
опять бравые герои нарисовались, во первых неизвестно может он рванет сейчас, во вторых там жар такой что ты и близко к этому автобусу не подойдешь, ну а в третьих ты уверен что сможешь оказать помощь человеку еще хуже не наредив ему?
431
Алексей Rodaslav 8 лет назад
ну судя по тому как написано вы бы рванули к автобусу не думая так? это во первых. во вторых вы никогда не проезжали мимо горящий машины? там за несколько метров печет так что яишницу можно жарить а уж целый горящий автобус мимо него в пару метров без последствий не проехать, ну и в третьих что есть в аптечки против сильных ожогов? бинтом ожоги заматывать будете?
Комментарий удален
−455
163
Алексей Toks 8 лет назад
да ничерта в жизни не так, в жизни ты становишься неуправляемым когда смерть близко, инстинкт делает сумасшедвшие вещи порой... но действительно не понятно как столько людей погибло, видимо спали
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?