FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дакар-2018. КамАЗ обгоняет соперника

Дакар-2018. КамАЗ обгоняет соперника

20060
1
Самое экстремальное состязание планеты ралли-рейд «Дакар»-2018. «КамАЗ-Мастер» с легкостью проходит соперника, как "стоячего".

Источник:

Метки: Авто   Видео   Дакар   КАМАЗ   Приколы   автоприколы   автоспорт   гонки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
174
Владимир 8 лет назад
Меня как то примерно так же этот Камаз в набережных челнах обогнал))
48
Константин 8 лет назад
ЗАСКРИНЬТЕ!
Через несколько лет и тут найдут допинг)
472
АлександрСергиенко Константин 8 лет назад
Да у него же баки НИТРО заполнены :-)
49
Pafnuty 8 лет назад
Задрали комменты типа "Это не КамАЗ" и "Да там от КАМАЗа только..."!
Давайте так, раз и навсегда: хоть один умник сможет назвать хоть ОДНУ машину, изготовленную целиком и полностью на одном заводе. Ну, или хотя бы заводе одной компании? Ну?! Нет таких! Марка- это прежде всего инжиниринг. Собрать множество компонентов воедино так, чтобы это работало. А компоненты чаще всего производят специализированные предприятия. Колеса- одни, стекла- другие, электрику и электронику- третьи, пластиковые детали- четвертые, трансмиссии- пятые, сиденья- шестые, даже заказы на двигатели многие автопроизводители заказывают на сторонних предприятиях. Так же и с аммортизаторами, деталями подвески и т.д. Предприятий полного цикла, выпускающих автомобили НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И это ни кому не мешает называть Мерседес Мерседесом, а продукцию Дважды автомобильного завода в г.Тольятти тем, чем обычно называют. Короче, это настоящие КамАЗы, только гоночные. И точка!
49
Pafnuty Sergio 8 лет назад
К сожалению, ее не делают, а СОБИРАЮТ на одном заводе из комплектующих, изготовленных на многих предприятиях. Какие-то детали, безусловно, собственного производства, какие-то переделаны из покупных, а какие-то покупные в чистом виде.
49
Pafnuty 8 лет назад
Сорри, я осел! На планшете не разглядел, что это модель! Да, тут с Вами скорее согласен
Показать все 8 ответов
222
Vlad Ven Михаил 8 лет назад
Максималку выдавал только Петранселб на пежо 175. О чем вы говорите!? Это не классическое ралли, а ралли-рейд!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−62
222
Vlad Ven pssst 8 лет назад
Не ЯМЗ, а Либхер от бульдозера. С 2019 года введено еще и ограничение на двигло по объему
34
evgenii_klochkov 8 лет назад
Допинг?
472
АлександрСергиенко Ashabad 8 лет назад
Закись азота, если применить к железкам :-)
499
Несмотря на все эти победы, КАМАЗ почему то никому не нужен. Дальнобойщики предпочитают что - нибудь европейское или нордическое, хотя, они гонок не выигрывают.....
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
52
Дмитрий Могутов Николай Куксенко 8 лет назад
а ты видел европейское или нордическое на крайнем севере, там КАМАЗЫ да УРАЛЫ
472
АлександрСергиенко Николай Куксенко 8 лет назад
И пох, что по Воронежской, Волгоградской и Ростовской областях все фермерские хозяйства и колхозу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО камазовскими зерновозами укомплектованы, да? :-)
Показать ещё 66 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?