FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Штраф - труба в окно

Штраф - труба в окно

32488
4
Раньше, особо хитрые и ленивые водители ставили машины прямо к подъезду. Что, бы, значит ррраз, из авто и сразу в подъезд. Оно и правильно, зачем идти лишние десять метров, когда можно почти в квартиру заехать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
301
zodiak 8 лет назад
Ай молодца !

Показать все 8 ответов
0
Jumberi Berishvili 8 лет назад
Такая мера воспитания может привести к серьёзным конфликтам. Нужна слаженная работа полиции и общественности.
185
Андрей Ага sers 8 лет назад
а парковка-то была на частной территории или за забором, на улице? общей улице. улице для всех.
46
Karl 8 лет назад
Есть относительно гуманный вариант. Но только применим летом! Покупается непастеризованное молоко и под покровом короткой летней ночи выливаетя под капотом через вентиляционную решетку у лобового стекла. На первый день, пока молоко свежее, жертва может и не заметить. Но когда жижа протухнет, вонь в салоне при работе вентилятора будет еще та. Знакомый пару лет занимался мелкооптовыми поставками фермерской молочной продукции, пока как - то раз в багажнике своего старого Пассата не разбилось пару литров молока. Помню - тем летом мы все знакомые избегали его заманчивых предложений типа - эх, прокатимся после рабочего дня искупаться на каръер! Так как человек был общительный и в душе добрый, то впал в глубокую депрессию от такого непонимания и немного даже поседел тем знойным летом.
23
Невася Тюкин Slv01 8 лет назад
Это ты считаешь, что твоя машина никому не мешает, даже если она перекрыла вход в подъезд.
28
Руслан Бер 8 лет назад
все правильно сделали
Показать ещё 61 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?