FISHKINET
Сообщество Аварии 7780 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Тётя Наташа не признала свою вину

Тётя Наташа не признала свою вину

2943
1
Женщина на кроссовере Мазда поворачивала налево с ряда, предназначенного для проезда прямо, и столкнулась с автором. Виновница не признавала свою вину до приезда сотрудников ГИБДД,

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
plotnikoff-petr1983 MrGod 6 лет назад
Не надо завидовать.
494
Дуся Кулакова panama 6 лет назад
в очередь сукины дети!))0
494
Дуся Кулакова иванов дмитрий 6 лет назад
счас ДПС на такие аварии не приезжает - европротокол.
какого года видос?
Показать все 8 ответов
177
Александр Литоффчег 6 лет назад
Я это прекрасно знаю и понимаю...
Только если вдруг все станут санитарами? Да даже не все, а хотя бы треть водителей, что будет на дорогах?, круглосуточные пробки? На МКАДе разрешенная скорость 100 км/ч, также на МКАД действует пункт пдд 9.4 относительно загородных трасс (при свободных правых полосах запрещено занимать левые), а вот полоса разгона раньше была около 100 метров, сейчас сделали 20 метров. Как в поток вливаться? Я сотню даже на моте не смогу развить за 20 метров, а что тогда говорить о грузовиках. Я пример про МКАД привел, чтобы показать, что у нас дорожная сеть просто никакая, а если люди займутся автоподставами, то дорожное движение будет иметь скорость пешеходов, если не меньше, наземный общественный транспорт будет также стоять.
177
Александр Александр 6 лет назад
И тетя также должна следовать этому правилу, поэтому человек начавший эту ветку и написал, что два упрямых нашли друг друга, как впрочем и в большинстве дтп при затрудненом движении.
Я могу каждый божий день таких теть, дядь ловить на бампер, да не по одному, а по несколько в день, могу играть на реакции, что ни один дознаватель не подкопается, только кем я себя буду после этого считать???
177
Александр иванов дмитрий 6 лет назад
Я уже давно проанализировал комментарии "хозяев своей полосы" (особенно это видно в летний период), эти люди оставляют комментарии в рабочие дни чуть ли не круглые сутки, кроме пятниц, в пятницу они на сайте появляются только поздним вечером.., отсюда можно сделать вывод, что они просто дачники, которые в основном используют автомобили не каждый день, а только в выходные, а по пятницам днем они морально себя готовят к поездке, или же на авто едут с утра на работу, а там коллегам рассказывают, кто где и как их "подрезал", (когда они ехали 30 км/ч, при скорости потока 60 км/ч), перестроившись перед ними, а в реальности им даже не пришлось на тормоз нажимать...))))

Уже лет десять в выходные дни по Москве и ближнему Подмосковью лично мне, в плане нервных стресов, очень сложно ездить, если в будни всё стало более-менее равномерно, понятно (не без исключений конечно), то в выходные просто жесть.
177
Александр 6 лет назад
Москва, Строгино, эстакада над МКАДом, там всегда такая жесть, а уж если в Крокусе массовые мероприятия (рынок сгорел, остался ашан и крокус), то с МКАДа поворачивают с трех/четырех полос, чтобы попасть на внутреннюю сторону МКАДа. Большая часть автомобилей идут на разворот из двух полос, и как правило это именно транзит из крокуса или же объезжающие пробку, начинающуся от Рублевки.

По дтп, рег провокатор, тетка в зеркала при маневре не смотрит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 19)
160
самец колорада EvilHomer 6 лет назад
Единственный диванный эксперт, который этим будет заниматься - это ты. Никакие официально признанные эксперты этой х.уйнёй заниматься не будут. Виноват всегда тот, у кого не было приоритета вне зависимости от того, что по этому поводу думают тебе подобные.
354
Feud 6 лет назад
На легковой сейчас отобьет КАСКО по полной.. не пускал курицу целенаправленно.
−106
Thomsen Fat Lynx 6 лет назад
))
Неожиданная орнитологическая аналогия понравилась)
Показать ещё

На что жалуетесь?