FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
ГАЗ начал выпуск «преемника ЗИЛ-130»

ГАЗ начал выпуск «преемника ЗИЛ-130»

3799
8
В Нижнем Новгороде стартовало производство двух новых автомобилей марки ГАЗ — «Газона-Next» полной массой 10 тонн и «Газели-Next» полной массой 4,6 тонны
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
324
Чур меня, чур....
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Ну вот, дождались новое "чудо" российского автопрома, который будут материть уже наши дети.
−364
Убийца Бегемота Иван Лавров 8 лет назад
Завали вафельник, вечноноющее чмо, это тебя, крысу - будут материть твои же дети. Когда же вы, ублюдки, научитесь говорить за себя, а не за всех? Чьи это - наши дети, урод? Твои - может и будут, принимая во внимание то, что ты - чмо вечноноющее, а вот например мои - нет, так хули ты пишешь - наши? Да и потом - ты ездил на этих машинах? Что ты вообще о них знаешь, му.дила? Главное высер запостить, да? Как же, вы - глисты, надоели.
−364
Убийца Бегемота Toks 8 лет назад
Нет, не устроен, просто этот глист своим нытьём и соплями - все фишки изгадил.
214
Sfk 8 лет назад
Шта? ГАЗ начал выпуск преемника ЗИЛ-130 Какое отношение газ имеет к ЗИЛу , кроме того, что и тот и другой выпускают выпускал грузовики? Или я что то пропустил ? может надо было написать ".... газ начал выпуск преемника Газ 53" ? Путаница, все равно что написать " лада выпускает преемника москвича, бмв-мерседеса" и т д..
Показать ещё

На что жалуетесь?