FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

13949
2
1
Мыть автомобили во дворах многоэтажек категорически запрещено, но протереть стекла или фары вам никто запретит, даже если вы израсходуете бутылочку воды. Другое дело, как в данном случае, когда человек устраивает полноценную мойку с шампунем. Это уже ни в какие рамки не лезет!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К 8 лет назад
И че? ну помыл, типо у нас во дворах асфальт идеально чистый?Афтор не в настроении был, дипаца не до кого было. Камеру включил, ну и достал бы свои кулачечки предъявил бы как мужик! В Ростове без телефона и зубов остался бы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К Денис 8 лет назад
Ты ...уй с пальцем не путай!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К 8 лет назад
Один одыкват нашелся минусанул, ответил .А остольныые как и афтор видео.ДЭБИЛ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К Кот Баюн 8 лет назад
Уй соси авно епаное!!!!!!!!!!!
87
Михаил Прохоров Дмитрий К 8 лет назад
Дмитрий, вам даже писать лень, объяснять что то...
Если до сих пор не дошло, то и начинать не надо.
Такой же видимо утырок, как и тот "юрист"...
49
TechStieglitz 8 лет назад
144
Куда катится мир... теперь разборки не на кулаках ,а на телефонах, все снимаем все выкладываем, дом горит, снимаем, человека сбили,снимаем, машину моет, да пинка ему дал бы и пошел.
196
Дмитрий 8 лет назад
После того как он начал хватать за куртку автор имел полное право дать этому юлисту в тыкву, что бы он свои очёчи разложил по разным карманам. Я бы именно так и поступил бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К Gamletof 8 лет назад
Полностью солидарен !!!
−109
20 cm 8 лет назад
а сказать ему что он срет в твоем дворе, и что за такое в жопу соль ему светит - никак?
у меня во дворе все тихо и смирно, и ни одна падла не лезет на рожён
−109
20 cm 8 лет назад
ссори, в образ вошел - на самом деле это при разговоре подразумевается, но никогда не освещаются подробности
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?