FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Собаки и их новые друзья Собаки и их новые друзья
Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

Экономный автовладелец. Мойка машины во дворе

13949
2
1
Мыть автомобили во дворах многоэтажек категорически запрещено, но протереть стекла или фары вам никто запретит, даже если вы израсходуете бутылочку воды. Другое дело, как в данном случае, когда человек устраивает полноценную мойку с шампунем. Это уже ни в какие рамки не лезет!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К 8 лет назад
И че? ну помыл, типо у нас во дворах асфальт идеально чистый?Афтор не в настроении был, дипаца не до кого было. Камеру включил, ну и достал бы свои кулачечки предъявил бы как мужик! В Ростове без телефона и зубов остался бы!
49
TechStieglitz 8 лет назад
144
Куда катится мир... теперь разборки не на кулаках ,а на телефонах, все снимаем все выкладываем, дом горит, снимаем, человека сбили,снимаем, машину моет, да пинка ему дал бы и пошел.
196
Дмитрий 8 лет назад
После того как он начал хватать за куртку автор имел полное право дать этому юлисту в тыкву, что бы он свои очёчи разложил по разным карманам. Я бы именно так и поступил бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Дмитрий К Gamletof 8 лет назад
Полностью солидарен !!!
−109
20 cm 8 лет назад
а сказать ему что он срет в твоем дворе, и что за такое в жопу соль ему светит - никак?
у меня во дворе все тихо и смирно, и ни одна падла не лезет на рожён
−109
20 cm 8 лет назад
ссори, в образ вошел - на самом деле это при разговоре подразумевается, но никогда не освещаются подробности
Показать ещё 40 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?