FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Мото ДТП с трактором, чья вина ? Мото ДТП с трактором, чья вина ? Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Заблаговременно перестроился для совершения поворота

Заблаговременно перестроился для совершения поворота

2581
1
Автор видео утверждает, что ехал по левой полосе, т.к. собирался повернуть налево. Водителю Hyundai, который ехал позади него, это не понравилось.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:45

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
383
Дима 8 лет назад
Ехал бы там гелик тонированный, хер бы он так вышел, обогнал бы справа и поехал себе дальше...
Это учитель сцыкун обыкновенный, такие учат только тех от кого не получат [мат].
Это те кто херачат по обочине, а как увидят ментов, сразу щемятся, мол пусти пжт., те кто, едут 120-140 а перед камерой тормозят до 80ти
Те кто купил хундай или киа в ипотеку и думают что теперь они короли дороги.
383
Дима Вася 8 лет назад
А зачем моргать до усрачки, обгонять и потом тут же оттормаживаться? И зачем до 80-90?
камера только после 110 штрафует.
Это же не уважение к позади идущим, которые может быть не хотят тормозить перед камерой.

Так и получается что ни кто никого не уважает.
Но хотят что бы их самих уважали.
383
Дима Николай 8 лет назад
Успокойтесь уже.
Тошнот как Вы пишите, это если едет 60 там где 90 ограничение
а если человек едет 90-100 в левом ряду, то пусть едет.
Хочешь быстрей, перепрыгни или справа объедь.
Если гордость не позволяет, "садись" на жопу и моргай пока не устанешь ...
383
Дима Николай 8 лет назад
Ну так Вы же можете объехать справа? Можете!
А тут банальное быдло, он хочет что бы его пропустили не потому что он опаздывает, времени у него вагон.
Он самоутверждается.
Человек который опаздывает, таким не занимается.
Неуважение, это обгонять и подставлять свой [мат] зад и что то там доказывать с кулаками и т.д. или вообще подрезать. Это по Вашему уважение?
434
kobun972 8 лет назад
Автор- дырявый чёрт!
Показать все 6 ответов
391
vasyavey Миха 8 лет назад
ахаха
−70
Макс Соломон Никитин 8 лет назад
Вот этот учитель похож на человека с нетрадиционной ориентацией, вдруг ему понравится идея с колышками. Да и бить такого не стоит, у него на лице написано "ударь меня я в Турцию хочу". Всё правильно рег сделал, пусть едет с богом. Его жопа сама приключения найдёт.
Показать ещё

На что жалуетесь?