FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Заблаговременно перестроился для совершения поворота

Заблаговременно перестроился для совершения поворота

2580
1
Автор видео утверждает, что ехал по левой полосе, т.к. собирался повернуть налево. Водителю Hyundai, который ехал позади него, это не понравилось.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:45

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
383
Дима 7 лет назад
Ехал бы там гелик тонированный, хер бы он так вышел, обогнал бы справа и поехал себе дальше...
Это учитель сцыкун обыкновенный, такие учат только тех от кого не получат [мат].
Это те кто херачат по обочине, а как увидят ментов, сразу щемятся, мол пусти пжт., те кто, едут 120-140 а перед камерой тормозят до 80ти
Те кто купил хундай или киа в ипотеку и думают что теперь они короли дороги.
383
Дима Вася 7 лет назад
А зачем моргать до усрачки, обгонять и потом тут же оттормаживаться? И зачем до 80-90?
камера только после 110 штрафует.
Это же не уважение к позади идущим, которые может быть не хотят тормозить перед камерой.

Так и получается что ни кто никого не уважает.
Но хотят что бы их самих уважали.
383
Дима Николай 7 лет назад
Успокойтесь уже.
Тошнот как Вы пишите, это если едет 60 там где 90 ограничение
а если человек едет 90-100 в левом ряду, то пусть едет.
Хочешь быстрей, перепрыгни или справа объедь.
Если гордость не позволяет, "садись" на жопу и моргай пока не устанешь ...
383
Дима Николай 7 лет назад
Ну так Вы же можете объехать справа? Можете!
А тут банальное быдло, он хочет что бы его пропустили не потому что он опаздывает, времени у него вагон.
Он самоутверждается.
Человек который опаздывает, таким не занимается.
Неуважение, это обгонять и подставлять свой [мат] зад и что то там доказывать с кулаками и т.д. или вообще подрезать. Это по Вашему уважение?
434
kobun972 7 лет назад
Автор- дырявый чёрт!
Показать все 6 ответов
391
vasyavey Миха 7 лет назад
ахаха
−70
Макс Соломон Никитин 7 лет назад
Вот этот учитель похож на человека с нетрадиционной ориентацией, вдруг ему понравится идея с колышками. Да и бить такого не стоит, у него на лице написано "ударь меня я в Турцию хочу". Всё правильно рег сделал, пусть едет с богом. Его жопа сама приключения найдёт.
Показать ещё

На что жалуетесь?