FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Не уверен Не обгоняй

Не уверен Не обгоняй

2492
1
Повесть о том как из за муклана спешащего невиновные пострадали
Метки: Авто   Видео   ДТП   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
dedsky 8 лет назад
Регу можно пришить оставление в опасности
16
Andreyiron dedsky 8 лет назад
Не ту СТРАНУ назвали ГОНДУРАСОМ....
162
самец колорада 8 лет назад
Езда по российским трассам - это одни сплошные обгоны. Потому что за редким исключением трасса - это двухполосная дорога разной степени разбитости, по которой караваном плетутся фуры.
16
ДимаН 8 лет назад
Рег уехал? ну и муклан, хотя я так и не понял кто это.
174
Lev13 Яков 8 лет назад
Рег сам чуть не попал... Так остановись, отдышись... Потом можно и поинтересоваться о возможной помощи остальным участникам ДД.
Показать все 6 ответов
113
Сергей Магась 8 лет назад
адназначна самосвал виноват, не дал закончить обгон... не мог притормозить что-ли?...:)
113
Сергей Магась Писатель 8 лет назад
полностью с тобой согласен, не понимают...
113
Сергей Магась numlk 8 лет назад
куда сУда? права я получил когда тебя ещё и не планировали, ты лучше мозги свои поищи, они отдельно от тебя живут, если вообще существуют!
162
самец колорада Сергей Магась 8 лет назад
Вообще и такой вариант возможен когда идут фуры "нос к жопе" и обогнав одну встроиться в свою полосу невозможно из-за му.д.аков-фуроводов. Е.банутых ишаков среди фуроводов хватает.
113
Сергей Магась numlk 8 лет назад
бггг... что ты говоришь... лайкать любишь? смотри не подавись, когда у следующего лайкнешь.... бггг.....
113
Сергей Магась самец колорада 8 лет назад
согласен с тобой. ипанутых хватает, как и везде, есть нормальные, а есть далпаепы....
162
самец колорада Сергей Магась 8 лет назад
Нормальных всё же большинство. Но ишаки всё впечатление портят.
Показать ещё

На что жалуетесь?