FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Столкновение на бездорожье

Столкновение на бездорожье

3097
1
Столкновение во время покатушек по грязи. Renault Duster проскользил по глине и причалил в корму УАЗа.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
Игорь Четверов 8 лет назад
ФОТО Duster В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−454
190
Дмитрий Вагоновожатый 8 лет назад
Так, для информации. у дастера точно такой же дорожный просвет, как и у патриота, такие же углы въезда, мощнее и моментнее двигатель, короче колесная база, масса в полтора раза меньше. Патриот выигрывает только ходом подвески. Но это нивелируется установкой блокировок(перед+зад= 40 тыс руб). Так что на вопрос отвечу, что дастер ехал за тем, чтобы патриота из грязи вытаскивать. А с надежностью патриота могу предположить, что обратно его дастер на галстуке всю дорогу вез.
190
Дмитрий ПаганецЪ 8 лет назад
По объективным характеристикам дастер более приспособлен к бездорожью, чем патриот.
268
ни о чем ...
401
Вадим Роман 8 лет назад
не свернешь ты из колеи глиняной ни в какой бок , при всём желании не свернешь , даже если газу дашь. С асфальта ты Роман видимо редко съезжаешь , вот и не знаешь этого ;-)
Показать ещё

На что жалуетесь?