FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
В Волжском поймали похитителей решеток с ливневок

В Волжском поймали похитителей решеток с ливневок

2010
1
Патрулирующие Волжский полицейские остановили просевшую от тяжести машину. Водитель авто оказался 39-летним астраханцем. Мужчина вместе со своим приятелем украл шесть решеток от ливневок и планировал сдать их на металлолом.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ГАИ   ГИБДД   Лада   воровство   воры   кражи   металлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Эля Василенко 8 лет назад
Из за таких вот нелюдей моя мама стала инвалидном на всю жизнь
45
123 8 лет назад
Сварить из решеток клетку этим зверькам...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
17
Andrei 8 лет назад
А ливневки на место так и не вернули. Пока пеньки на их месте. А еще в нашем замечательном городе сегодня маршрутное такси наехала на бабушку(.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=37848) и 12.10 пропали две девушки которые вышли из караоке бара и домой не дошли (.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=37812). Про девушек у кого карма выше может создадут пост. А то я даже видео запостить не могу.
476
Алексей Шумский PAROWOZOFF 8 лет назад
Чего это не интересно , выкладывайте все , оценим . Я б запостил , но про МСК тут уже на мой взгляд тут обвыкладывались уже ))
17
Andrei PAROWOZOFF 8 лет назад
Про девушек неплохо было бы выложить, может подозреваемого быстрей найдут.
17
Andrei PAROWOZOFF 8 лет назад
Да я в курсе что у него две ходки было. Хотя у нас каждый день что то происходит. Сегодня вон слыхал, на труда мерс влетел в хундай. Пассажир хундая погиб.
59
Skovar 8 лет назад
Можно сказать, вредительство. Хотя знаю что слово это вызовет дикую реакцию у всяких майданутых либирастов)
59
Skovar 8 лет назад
Кстати да... это не просто кража, это диверсия...
3
Бумажный Ч 8 лет назад
А что, это идея! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?