FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Синхронный трюк Синхронный трюк Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр
ГАИшника в тюрьму за остановку пьяного прокурора

ГАИшника в тюрьму за остановку пьяного прокурора

4019
1
Это что творится, ТОВАРИЩИ!
Метки: Видео   ГИББД   Прокуратура   беспредел   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−119
Григорий Baburkhan2 8 лет назад
а кто же еще?. конечно он.
−119
Григорий 8 лет назад
Отлично. Ещё до одного ватноголового теперь дойдёт, что такое путинизм.
−119
Григорий Voldometr Noname 8 лет назад
путососы - любите пу, любите и путинизм даже когда вам бутылку в очко в ментовке зосовывают. дауны.
−119
Григорий Voldometr Noname 8 лет назад
как и тебе путираст - рупь за километр текста
−212
александр VIII 8 лет назад
3.14.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Порядочные в ГАИ?! Это что-то новенькое. Я вообще считаю, что в органах правопорядка, юстиции и прочих органах, давно уже гангрена-голова - то сгнила.
13
Альфред Фоторепортаж 8 лет назад
Наивно, -грустно, что кто то еще верит "в доброго царя"... де юро все сделано по закону проблема как у классика "а судья кто?!".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Фоторепортаж 8 лет назад
До царя может и не дойти ваша челобитная, да и не будет он решать такие вопросы. Вот машинку стиральную или велотренажер подарить-это он пожалуйста.
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?